Ansprechpartner Geschäftsführung, Verwaltung und Betreuung Ansprechpartner Geschäftsführung, Verwaltung und Betreuung
Geschäftsführer Bereich Torgelow   17358 Torgelow
Dr. Thomas Glaß Tel: 03976/2375-33     Borkenstraße 16 a
e-mail: glass@oas-pasewalk.de    
Personal / Fachkraft für Arbeitssicherheit Projektleiter Torgelow/Ferdinandshof
Annett Gierow Tel: Torg. 03976/2375-16 Steffen Kölbel Tel. 03976/2375-31
Tel :Psw. 03973/22978-16 e-mail: koelbel@oas-pasewalk.de
e-mail: gierow@oas-pasewalk.de
Projektleiter Ueckermünde/Eggesin
Projektmanager Uwe Zabel Tel: 039771/53239
Wolfram Hahn Tel: Torg. 03976/2375-15 039779/60295
Tel :Psw. 03973/22978-15 e-mail: eggesin@oas-pasewalk.de
e-mail: hahn@oas-pasewalk.de
Bereich Pasewalk   17373 Pasewalk
Finanz- und Lohnbuchhaltung     An der Festwiese 38
Gabriele Rudolph Tel: 03976/2375-34    
e-mail: rudolph@oas-pasewalk.de
Projektleiter Pasewalk/Technikwerkstätten
Sachbearbeiter Finanzen Thomas Deppe Tel: 03973/22978-14
Heike Twardokus Tel: 03976/2375-17 e-mail: deppe@oas-pasewalk.de
e-mail:  /
Projektleiter Strasburg/UER-Tal
Leiter Technische Dienstleistungen/IT-Verantw. Bernd Klüsendorf Tel: 039754/20403
Dirk Grey Tel: 03976/2375-11 e-mail: kluesendorf@oas-pasewalk.de
e-mail: grey@oas-pasewalk.de
Projektleiter Löcknitz/Penkun
Dispatcher/Verantw. Technik Marita Klawiter Tel: 039754/20403
Wolfgang Lorenz Tel: 03976/2375-13 e-mail: loecknitz@oas-pasewalk.de
e-mail: lorenz@oas-pasewalk.de
Leiter Holzwerkstätten/Ausbilder Motorkettensägen
Peter Zitelmann Tel: 0170/9724049
e-mail: ferdinandshof@oas-pasewalk.de